500万円未満|センチュリー21丸吉住宅センター

センチュリー21丸吉住宅センター
TOPページ
物件検索
500万円未満の不動産情報一覧

500万円未満の検索結果一覧

7件中1〜7件を表示
表示件数 並び順
土地 茨城県古河市諸川の土地の現地土地写真

お好きな工務店さんで、夢のマイホ−ムを!!

価格 150万円 
所在地 茨城県古河市諸川
交通 JR東北本線 古河駅 徒歩99分
坪数 41.14坪 土地面積 136.00u
坪単価 3.65万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
3枚  
土地 茨城県古河市諸川の土地の現地土地写真

建築条件なし売土地。 南向きで前面道路幅員が約4.5mある整形地の土地です。

価格 150万円 
所在地 茨城県古河市諸川
交通 JR東北本線 古河駅 バス25分停歩16分
坪数 41.14坪 土地面積 136.00u
坪単価 3.65万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
9枚  
土地 茨城県古河市東山田の土地の間取り図(販N)

価格 190万円 
所在地 茨城県古河市東山田
交通 JR東北本線 古河駅 徒歩99分
坪数 39.07坪 土地面積 129.15u
坪単価 4.86万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
1枚  
土地 千葉県旭市ニの土地の間取り図(販N)

海まで、約5キロ

価格 210万円 
所在地 千葉県旭市ニ
交通 JR総武本線 干潟駅 徒歩27分
坪数 49.61坪 土地面積 164.00u
坪単価 4.23万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
1枚  
土地 山形県鶴岡市槇代の土地の現地土地写真

田舎暮らしと別荘ライフ、如何ですか?

価格 290万円 
所在地 山形県鶴岡市槇代
交通 JR羽越本線 あつみ温泉駅 徒歩62分
坪数 106.8坪 土地面積 353.05u
坪単価 2.72万円 建築条件 なし
建ぺい率 70.00% 容積率 200.00%
4枚  
中古一戸建て 埼玉県越谷市大杉の中古一戸建ての現地外観写真

リフォ−ムするか? 建替えをするか?

価格 350万円 
所在地 埼玉県越谷市大杉
交通 東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩30分
間取り 4K
建物面積 52.99u 土地面積 44.66u(13.51坪)
築年月 1969年7月 建物構造 一戸建て/木造
5枚  
中古マンション 埼玉県越谷市袋山の中古マンションの現地外観写真

リフォ−ムが必要です。

価格 430万円 
所在地 埼玉県越谷市袋山
交通 東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩10分
間取り 3K
専有面積 43.74u 所在階 1階/5階建
築年月 1965年7月 建物構造 マンション/RC造
2枚  
表示件数 並び順

Member

無料メンバー登録のメリット

カーペットを敷いた床に座って絵本を読む母と二人の子供

センチュリー21丸吉住宅センターの無料メンバー登録で使用できる様々なメリットをご紹介します。

  • MERIT

    #01

    新着メール配信

    希望条件にあてはまる物件が出たら、メールでお知らせ

  • MERIT

    #02

    専用マイページ

    希望条件を保存して、ワンクリック検索を使用可能

  • MERIT

    #03

    限定物件を閲覧可能

    ホームページに掲載中のすべての物件を閲覧可能

無料メンバー登録はこちら