古河駅 土地・売地|センチュリー21丸吉住宅センター

センチュリー21丸吉住宅センター
TOPページ
物件検索
古河駅 土地・売地の不動産情報一覧

古河駅 土地・売地の検索結果一覧

3件中1〜3件を表示
表示件数 並び順
土地 茨城県古河市諸川の土地の現地土地写真

お好きな工務店さんで、夢のマイホ−ムを!!

価格 150万円 
所在地 茨城県古河市諸川
交通 JR東北本線 古河駅 徒歩99分
坪数 41.14坪 土地面積 136.00u
坪単価 3.65万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
3枚  
土地 茨城県古河市諸川の土地の現地土地写真

建築条件なし売土地。 南向きで前面道路幅員が約4.5mある整形地の土地です。

価格 150万円 
所在地 茨城県古河市諸川
交通 JR東北本線 古河駅 バス25分停歩16分
坪数 41.14坪 土地面積 136.00u
坪単価 3.65万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
9枚  
土地 茨城県古河市東山田の土地の間取り図(販N)

価格 190万円 
所在地 茨城県古河市東山田
交通 JR東北本線 古河駅 徒歩99分
坪数 39.07坪 土地面積 129.15u
坪単価 4.86万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
1枚  
表示件数 並び順

Member

無料メンバー登録のメリット

カーペットを敷いた床に座って絵本を読む母と二人の子供

センチュリー21丸吉住宅センターの無料メンバー登録で使用できる様々なメリットをご紹介します。

  • MERIT

    #01

    新着メール配信

    希望条件にあてはまる物件が出たら、メールでお知らせ

  • MERIT

    #02

    専用マイページ

    希望条件を保存して、ワンクリック検索を使用可能

  • MERIT

    #03

    限定物件を閲覧可能

    ホームページに掲載中のすべての物件を閲覧可能

無料メンバー登録はこちら